Calendar

lun mar mer jeu ven sam dim
1
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 1 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AFR GYM 9 h 00 min
AFR GYM
Nov 1 @ 9 h 00 min – 10 h 00 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 1 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
Ecole 14 h 00 min
Ecole
Nov 1 @ 14 h 00 min – 15 h 30 min
 
Badminton 21 h 00 min
Badminton
Nov 1 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
2
TENNIS DE TABLE 10 h 00 min
TENNIS DE TABLE
Nov 2 @ 10 h 00 min – 12 h 30 min
 
3
4
Ménage 8 h 00 min
Ménage @ Gymnase
Nov 4 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 4 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 4 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE 13 h 15 min
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE
Nov 4 @ 13 h 15 min – 15 h 15 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 4 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
AFR GYM 19 h 30 min
AFR GYM
Nov 4 @ 19 h 30 min – 20 h 30 min
 
Tennis 20 h 30 min
Tennis
Nov 4 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
5
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 5 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AIRC 8 h 30 min
AIRC
Nov 5 @ 8 h 30 min – 10 h 15 min
 
Yoga 9 h 30 min
Yoga
Nov 5 @ 9 h 30 min – 10 h 30 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 5 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
AIRC Arts Plastiques 13 h 30 min
AIRC Arts Plastiques
Nov 5 @ 13 h 30 min – 18 h 00 min
 
AIRC Arts Martiaux 18 h 30 min
AIRC Arts Martiaux
Nov 5 @ 18 h 30 min – 20 h 00 min
 
Badminton 20 h 30 min
Badminton
Nov 5 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
6
CENTRE DE LOISIRS 7 h 30 min
CENTRE DE LOISIRS
Nov 6 @ 7 h 30 min – 18 h 30 min
 
Tennis 9 h 00 min
Tennis
Nov 6 @ 9 h 00 min – 15 h 00 min
 
GRS 15 h 00 min
GRS
Nov 6 @ 15 h 00 min – 17 h 00 min
 
Badminton 17 h 15 min
Badminton
Nov 6 @ 17 h 15 min – 19 h 30 min
 
Muscu 19 h 30 min
Muscu
Nov 6 @ 19 h 30 min – 21 h 00 min
 
Yoga 19.55 – 21.00 20 h 00 min
Yoga 19.55 – 21.00
Nov 6 @ 20 h 00 min – 21 h 00 min
 
Tennis 21 h 00 min
Tennis
Nov 6 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
7
Ménage 8 h 00 min
Ménage
Nov 7 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
PÉTANQUE ARDONNAISE 8 h 00 min
PÉTANQUE ARDONNAISE @ salle jean du Lis
Nov 7 @ 8 h 00 min – 20 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 7 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Informatique 10 h 00 min
Informatique
Nov 7 @ 10 h 00 min – 11 h 30 min
 
ANCIENS 14 h 00 min
ANCIENS
Nov 7 @ 14 h 00 min – 18 h 00 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 7 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
TENNIS DE TABLE 16 h 30 min
TENNIS DE TABLE
Nov 7 @ 16 h 30 min – 18 h 00 min
 
Tennis 18 h 30 min
Tennis
Nov 7 @ 18 h 30 min – 23 h 00 min
 
8
AFR GYM 9 h 00 min
AFR GYM
Nov 8 @ 9 h 00 min – 10 h 00 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 8 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 8 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
Ecole 14 h 00 min
Ecole
Nov 8 @ 14 h 00 min – 15 h 30 min
 
Badminton 21 h 00 min
Badminton
Nov 8 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
10
11
Ménage 8 h 00 min
Ménage @ Gymnase
Nov 11 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 11 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 11 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 11 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
AFR GYM 19 h 30 min
AFR GYM
Nov 11 @ 19 h 30 min – 20 h 30 min
 
Tennis 20 h 30 min
Tennis
Nov 11 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
12
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 12 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AIRC 8 h 30 min
AIRC
Nov 12 @ 8 h 30 min – 10 h 15 min
 
Yoga 9 h 30 min
Yoga
Nov 12 @ 9 h 30 min – 10 h 30 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 12 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
AIRC Arts Plastiques 13 h 30 min
AIRC Arts Plastiques
Nov 12 @ 13 h 30 min – 18 h 00 min
 
AIRC Arts Martiaux 18 h 30 min
AIRC Arts Martiaux
Nov 12 @ 18 h 30 min – 20 h 00 min
 
Badminton 20 h 30 min
Badminton
Nov 12 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
13
CENTRE DE LOISIRS 7 h 30 min
CENTRE DE LOISIRS
Nov 13 @ 7 h 30 min – 18 h 30 min
 
Tennis 9 h 00 min
Tennis
Nov 13 @ 9 h 00 min – 15 h 00 min
 
GRS 15 h 00 min
GRS
Nov 13 @ 15 h 00 min – 17 h 00 min
 
Badminton 17 h 15 min
Badminton
Nov 13 @ 17 h 15 min – 19 h 30 min
 
Muscu 19 h 30 min
Muscu
Nov 13 @ 19 h 30 min – 21 h 00 min
 
Yoga 19.55 – 21.00 20 h 00 min
Yoga 19.55 – 21.00
Nov 13 @ 20 h 00 min – 21 h 00 min
 
Tennis 21 h 00 min
Tennis
Nov 13 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
14
Ménage 8 h 00 min
Ménage
Nov 14 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
PÉTANQUE ARDONNAISE 8 h 00 min
PÉTANQUE ARDONNAISE @ salle jean du Lis
Nov 14 @ 8 h 00 min – 20 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 14 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Informatique 10 h 00 min
Informatique
Nov 14 @ 10 h 00 min – 11 h 30 min
 
ANCIENS 14 h 00 min
ANCIENS
Nov 14 @ 14 h 00 min – 18 h 00 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 14 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
TENNIS DE TABLE 16 h 30 min
TENNIS DE TABLE
Nov 14 @ 16 h 30 min – 18 h 00 min
 
Tennis 18 h 30 min
Tennis
Nov 14 @ 18 h 30 min – 23 h 00 min
 
15
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 15 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AFR GYM 9 h 00 min
AFR GYM
Nov 15 @ 9 h 00 min – 10 h 00 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 15 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
Ecole 14 h 00 min
Ecole
Nov 15 @ 14 h 00 min – 15 h 30 min
 
Badminton 21 h 00 min
Badminton
Nov 15 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
17
18
Ménage 8 h 00 min
Ménage @ Gymnase
Nov 18 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 18 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 18 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE 13 h 15 min
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE
Nov 18 @ 13 h 15 min – 15 h 15 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 18 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
AFR GYM 19 h 30 min
AFR GYM
Nov 18 @ 19 h 30 min – 20 h 30 min
 
Tennis 20 h 30 min
Tennis
Nov 18 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
19
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 19 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AIRC 8 h 30 min
AIRC
Nov 19 @ 8 h 30 min – 10 h 15 min
 
Yoga 9 h 30 min
Yoga
Nov 19 @ 9 h 30 min – 10 h 30 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 19 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
AIRC Arts Plastiques 13 h 30 min
AIRC Arts Plastiques
Nov 19 @ 13 h 30 min – 18 h 00 min
 
AIRC Arts Martiaux 18 h 30 min
AIRC Arts Martiaux
Nov 19 @ 18 h 30 min – 20 h 00 min
 
Badminton 20 h 30 min
Badminton
Nov 19 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
20
CENTRE DE LOISIRS 7 h 30 min
CENTRE DE LOISIRS
Nov 20 @ 7 h 30 min – 18 h 30 min
 
Tennis 9 h 00 min
Tennis
Nov 20 @ 9 h 00 min – 15 h 00 min
 
GRS 15 h 00 min
GRS
Nov 20 @ 15 h 00 min – 17 h 00 min
 
Badminton 17 h 15 min
Badminton
Nov 20 @ 17 h 15 min – 19 h 30 min
 
Muscu 19 h 30 min
Muscu
Nov 20 @ 19 h 30 min – 21 h 00 min
 
Yoga 19.55 – 21.00 20 h 00 min
Yoga 19.55 – 21.00
Nov 20 @ 20 h 00 min – 21 h 00 min
 
Tennis 21 h 00 min
Tennis
Nov 20 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
21
Ménage 8 h 00 min
Ménage
Nov 21 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
PÉTANQUE ARDONNAISE 8 h 00 min
PÉTANQUE ARDONNAISE @ salle jean du Lis
Nov 21 @ 8 h 00 min – 20 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 21 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Informatique 10 h 00 min
Informatique
Nov 21 @ 10 h 00 min – 11 h 30 min
 
ANCIENS 14 h 00 min
ANCIENS
Nov 21 @ 14 h 00 min – 18 h 00 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 21 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
TENNIS DE TABLE 16 h 30 min
TENNIS DE TABLE
Nov 21 @ 16 h 30 min – 18 h 00 min
 
Tennis 18 h 30 min
Tennis
Nov 21 @ 18 h 30 min – 23 h 00 min
 
22
AFR GYM 9 h 00 min
AFR GYM
Nov 22 @ 9 h 00 min – 10 h 00 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 22 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 22 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
Ecole 14 h 00 min
Ecole
Nov 22 @ 14 h 00 min – 15 h 30 min
 
AG PÉTANQUE ARDONNAISE 18 h 00 min
AG PÉTANQUE ARDONNAISE
Nov 22 @ 18 h 00 min – 22 h 00 min
 
Badminton 21 h 00 min
Badminton
Nov 22 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
23
TENNIS DE TABLE 10 h 00 min
TENNIS DE TABLE
Nov 23 @ 10 h 00 min – 12 h 30 min
 
24
VIDE TA CHAMBRE 8 h 00 min
VIDE TA CHAMBRE
Nov 24 @ 8 h 00 min – 20 h 00 min
 
25
Ménage 8 h 00 min
Ménage @ Gymnase
Nov 25 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 25 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Ménage 10 h 15 min
Ménage
Nov 25 @ 10 h 15 min – 11 h 00 min
 
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE 13 h 15 min
ÉCOLE: INITIATION MUSICALE
Nov 25 @ 13 h 15 min – 15 h 15 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 25 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
AFR GYM 19 h 30 min
AFR GYM
Nov 25 @ 19 h 30 min – 20 h 30 min
 
Tennis 20 h 30 min
Tennis
Nov 25 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
26
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 26 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AIRC 8 h 30 min
AIRC
Nov 26 @ 8 h 30 min – 10 h 15 min
 
Yoga 9 h 30 min
Yoga
Nov 26 @ 9 h 30 min – 10 h 30 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 26 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
AIRC Arts Plastiques 13 h 30 min
AIRC Arts Plastiques
Nov 26 @ 13 h 30 min – 18 h 00 min
 
AIRC Arts Martiaux 18 h 30 min
AIRC Arts Martiaux
Nov 26 @ 18 h 30 min – 20 h 00 min
 
Badminton 20 h 30 min
Badminton
Nov 26 @ 20 h 30 min – 22 h 30 min
 
27
CENTRE DE LOISIRS 7 h 30 min
CENTRE DE LOISIRS
Nov 27 @ 7 h 30 min – 18 h 30 min
 
Tennis 9 h 00 min
Tennis
Nov 27 @ 9 h 00 min – 15 h 00 min
 
GRS 15 h 00 min
GRS
Nov 27 @ 15 h 00 min – 17 h 00 min
 
Badminton 17 h 15 min
Badminton
Nov 27 @ 17 h 15 min – 19 h 30 min
 
Muscu 19 h 30 min
Muscu
Nov 27 @ 19 h 30 min – 21 h 00 min
 
Yoga 19.55 – 21.00 20 h 00 min
Yoga 19.55 – 21.00
Nov 27 @ 20 h 00 min – 21 h 00 min
 
Tennis 21 h 00 min
Tennis
Nov 27 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
28
Ménage 8 h 00 min
Ménage
Nov 28 @ 8 h 00 min – 9 h 00 min
 
PÉTANQUE ARDONNAISE 8 h 00 min
PÉTANQUE ARDONNAISE @ salle jean du Lis
Nov 28 @ 8 h 00 min – 20 h 00 min
 
AIRC 9 h 00 min
AIRC @ Gymnase
Nov 28 @ 9 h 00 min – 12 h 00 min
 
Informatique 10 h 00 min
Informatique
Nov 28 @ 10 h 00 min – 11 h 30 min
 
ANCIENS 14 h 00 min
ANCIENS
Nov 28 @ 14 h 00 min – 18 h 00 min
 
Maternelles 15 h 15 min
Maternelles
Nov 28 @ 15 h 15 min – 16 h 30 min
 
TENNIS DE TABLE 16 h 30 min
TENNIS DE TABLE
Nov 28 @ 16 h 30 min – 18 h 00 min
 
Tennis 18 h 30 min
Tennis
Nov 28 @ 18 h 30 min – 23 h 00 min
 
29
Ménage 8 h 15 min
Ménage
Nov 29 @ 8 h 15 min – 9 h 00 min
 
AFR GYM 9 h 00 min
AFR GYM
Nov 29 @ 9 h 00 min – 10 h 00 min
 
Ecole 10 h 15 min
Ecole
Nov 29 @ 10 h 15 min – 11 h 20 min
 
Ecole 14 h 00 min
Ecole
Nov 29 @ 14 h 00 min – 15 h 30 min
 
Badminton 21 h 00 min
Badminton
Nov 29 @ 21 h 00 min – 22 h 30 min
 
30
TENNIS CLUB-CHAMPIONNAT 13 h 00 min
TENNIS CLUB-CHAMPIONNAT
Nov 30 @ 13 h 00 min – Déc 1 @ 20 h 00 min
 
TENNIS DE TABLE 10 h 00 min
TENNIS DE TABLE
Nov 30 @ 10 h 00 min – 12 h 30 min